Information zur Anmeldung

Bitte beachten Sie, dass auf der Website nur individuelle Registrierungen vorgenommen werden können. Für weitere Informationen oder Gruppenregistrierungen wenden Sie sich ggf. an ker@studio12.co.at

KategorieEarly Bird (€, bis 27.08.2023)Late Fee (€)
Mitglieder250,00280,00
Mitglied in Ausbildung190,00220,00
Nicht-Mitglieder275,00310,00
Nicht-Mitglied in Ausbildung250,00280,00
Studenten50,0080,00
Jugend forscht0,000,00
Tageskarten150,00175,00
EPILS-Kurs130,00130,00

Mitglieder

(ÖGKJ, DGKJ, ÖG für Kinderchirurgie, Prä- und Perinatale Medizin)
Zutritt zu allen wissenschaftlichen Sitzungen, Zutritt zur Fachausstellung, sämtliche Kongressunterlagen und Pausenverpflegung.

Registrierung

62. Jahrestagung der ÖGKJ

3.-5. Oktober 2024 | Bregenz

MITGLIED

€ 250,-

Gültigkeit

3.-5. Oktober 2024

Registrierung

62. Jahrestagung der ÖGKJ

3.-5. Oktober 2024 | Bregenz

MITGLIED

in Ausbildung

€ 190,-

Gültigkeit

3.-5. Oktober 2024

Nicht-Mitglieder

Zutritt zu allen wissenschaftlichen Sitzungen, Zutritt zur Fachausstellung, sämtliche Kongressunterlagen und Pausenverpflegung.

Registrierung

62. Jahrestagung der ÖGKJ

3.-5. Oktober 2024 | Bregenz

NICHT-MITGLIED

€ 275,-

Gültigkeit

3.-5. Oktober 2024

Registrierung

62. Jahrestagung der ÖGKJ

3.-5. Oktober 2024 | Bregenz

NICHT-MITGLIED

in Ausbildung

€ 250,-

Gültigkeit

3.-5. Oktober 2024

Registrierung

62. Jahrestagung der ÖGKJ

3.-5. Oktober 2024 | Bregenz

NICHT-MITGLIED

Studentinnen und Studenten

€ 50,-

Gültigkeit

3.-5. Oktober 2024

Registrierung

62. Jahrestagung der ÖGKJ

3.-5. Oktober 2024 | Bregenz

JUGEND FORSCHT

Präsentation von Diplomarbeiten

€ 0,-

Gültigkeit

3.-5. Oktober 2024

Tageskarten

Zutritt zu allen wissenschaftlichen Sitzungen, Zutritt zur Fachausstellung, sämtliche Kongressunterlagen und Pausenverpflegung für den angegebenen Tag.

Registrierung

62. Jahrestagung der ÖGKJ

3.-5. Oktober 2024 | Bregenz

TAGESKARTE

Donnerstag

€ 150,-

Gültigkeit

3. Oktober 2024

Registrierung

62. Jahrestagung der ÖGKJ

3.-5. Oktober 2024 | Bregenz

TAGESKARTE

Freitag

€ 150,-

Gültigkeit

4. Oktober 2024

Registrierung

62. Jahrestagung der ÖGKJ

3.-5. Oktober 2024 | Bregenz

TAGESKARTE

Samstag

€ 150,-

Gültigkeit

5. Oktober 2024

EPILS-Kurs

EPILS (European Paediatric Immediate Life Support)- Kurs.  Zertifiziert durch den ERC (European Resuscitation Counsil).

Weitere Informationen & Programm

Registrierung

62. Jahrestagung der ÖGKJ

3.-5. Oktober 2024 | Bregenz

EPILS-Kurs

Donnerstag

€ 130,-

Gültigkeit

3. Oktober 2024

Stornobedingungen

Eine Stornierung Ihrer Kongressanmeldung muss schriftlich an S12! studio12 gmbh (office@studio12.co.at) erfolgen.

Bei Stornierung bis zum 29. August 2023 wird die vorausbezahlte Teilnahmegebühr abzüglich einer Bearbeitungsgebühr von € 50,- sowie eventueller Bankspesen rückerstattet. Nach diesem Datum ist keine Rückerstattung mehr möglich.